Совместимость препаратов
Врач назначил антидепрессант ципралекс. До этого принимал долгое время лозартан 12,5 мг.. совместимы ли эти препараты если использовать их совместно или это недопустимо. как уменьшить негатив на здоровья.
Добрый день. Препараты совместимы. Их можно использовать вместе, но лучше между приемами делать промежуток минимум 30-40 минут. Принимать только под наблюдением лечащего врача очень осторожно.