Совместимость лекарств
Здравствуйте! Пью Конкор. Сейчас болит живот из-за месячных, пью Миг, ставлю свечи Кетопрофен. Можно ли принимать Конкор совместно с олезболивающими? Посмотрела на ресурсах "Совместимость лекарств", есть информация что нельзя Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совместный приём данных препаратов разрешен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать одновременно перечисленные препараты можно,они совместимы. Вреда не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
принимать можно . но только в разные временные промежутки
Александр Юрьевич, спасибо! Прошло 2 часа. Можно принимать?
Да , двух часов будет достаточно.
Можете спокойно принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Ничего плохого не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы, минимум 1 час разницы между приемами должно быть