Лечение ерозии

Здравствуйте. Какие анализы нужно сдать при лечении ерозии шейки матки после родов? Помогите пожалуйста, ответьте, очень нужна ваша помощь..............................................................

Здравствуйте, Инна , вам нужно сдать мазок фемофлор-16 , жидкостную онкоцитологию плюс определение ВПЧ 16 и 18 типа и сделать кольпоскопию