Консультация педиатра /

Анализы пониженные нейтрофилв — вопрос №503916

Ребкнку 2 месяца, недоношенный. Принимеает сейчас противогрибговый перепарат Кандид.низкие нейтрофилы.насколько серьезно? Мы на СВ, можем маме что поесть витамины?очтальные показатели выходят из референча но не сильно.

Невролог, Терапевт
здравтсвуйте, пррикрепите анализы
Клиент
Екатерина, прикрепила

Невролог, Терапевт
Для такого возраста это нормальный анализ
Педиатр
Ольга, здравствуйте! Анализ крови характерный для деток до 4-5 лет. У малышей всегда превалируют лимфоциты над нейтрофилами, это не является патологией, никакой терапии не требуется. Моноциты также в норме, я пересчитала Вам абсолютное значение данного показателя, и он входит в допустимые интервалы
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, анализ в пределах возрастной нормы, маме можно пропить поливитамины, рекомендованные в период ГВ.
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, все хорошо по анализу.
Как сейчас самочувствие ребёнка?
Клиент
Екатерина, у ребеночка все хорошо,ест спит, бодр и весел)
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Маме можно витамины для кормящих попробовать.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Анализ- возрастная норма
Педиатр, Врач УЗД
Добрый день! У вас хороший анализ, дело в том, что у детей до 4х лет должно быть больше лимфоцитов и, соответственно, меньше нейтрофилов. Успокойтесь, не переживайте.