Анализы пониженные нейтрофилв

Ребкнку 2 месяца, недоношенный. Принимеает сейчас противогрибговый перепарат Кандид.низкие нейтрофилы.насколько серьезно? Мы на СВ, можем маме что поесть витамины?очтальные показатели выходят из референча но не сильно.

здравтсвуйте, пррикрепите анализы

Екатерина, прикрепила

Для такого возраста это нормальный анализ

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Анализ крови характерный для деток до 4-5 лет. У малышей всегда превалируют лимфоциты над нейтрофилами, это не является патологией, никакой терапии не требуется. Моноциты также в норме, я пересчитала Вам абсолютное значение данного показателя, и он входит в допустимые интервалы

Здравствуйте, анализ в пределах возрастной нормы, маме можно пропить поливитамины, рекомендованные в период ГВ.

Здравствуйте, все хорошо по анализу.
Как сейчас самочувствие ребёнка?

Екатерина, у ребеночка все хорошо,ест спит, бодр и весел)

Принятый ответ

Маме можно витамины для кормящих попробовать.

Здравствуйте!
Анализ- возрастная норма

Добрый день! У вас хороший анализ, дело в том, что у детей до 4х лет должно быть больше лимфоцитов и, соответственно, меньше нейтрофилов. Успокойтесь, не переживайте.