Тянет лимфоузлы подключичные
В 2019 был поставлен диагноз РМЖ 2 стадия ,при операции обнаружен метастаз в лимфоузле.удалены 13 лимфоузлов + резекция молочной железы.сейсас очень тянет левую сторону плечо и лимфоузлы ,вроде увеличен 1 .
Добрый день. Самое правильное решение — своевременно обратиться к лечащему врачу для дообследования, начиная от УЗИ и сдачи анализов на уровень онкомаркера, заканчивая ПЭТ/КТ и биопсией из подозрительных лимфоузлов. Точную тактику сможет определить только лечащий врач.
Антон, Спасибо