Общее состояние
Здравствуйте. Хотела бы просто выразить свое мнение и благодарна ть всем врачам этого сайта, принимавших участие в моих проблемах. По рекомендациям я пришла все обследования. Сделала фгдс, фкс, проверила щитовидка, гормоны. Все результаты были хорошие. После того, как я начала терять вес(за год более 20 кг), я стала переживать. Вот и начала вы спрашивать советов. Единственное, что у меня нашли, это проблемы с желчным пузырем(желчь на стенках кишечника), и подтвердили фиброз печени 2 стадии. Лечение назначено. Не знаю, будет ли эффект, но если что, то я знаю, у кого спросить?Огромное спасибо всем врачам за тепеливое отношение к нам, вы нам очень нужны и дай Бог всем крепкого здоровья. Я переживала ещё и потому, что родители оба ушли из-за онкологии. Была немного навязчивая, простите меня за это. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!
Принятый ответ
Олечка, Вам спасибо!!!! Чем Вас лечат?
Анастасия, назначили урсосан.
Урсосан ?, желчный тоже должен работать, этот мешочек, от него зависит всё состояние жкт!!! Диетические рекомендации должны соблюдаться! Минеральная вода, правильно применимая, так же
Анастасия, спасибо большое
Принятый ответ
здравствуйте, вам спасибо за такие добрые слова! всего вам хорошего, будьте здоровы!
Елена, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте))удачи вам в лечении)
Обязательно диетотерапию соблюдать при проблемах с желчным)
Оксана, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова.
Главное не терять веру в результат лечения.
Выздоравливайте!
Алексей, спасибо. Моего мужа тоже зовут Алексей, он тоже сильно переживал?
Принятый ответ
Здравствуйте, и вам спасибо, будьте здоровы)
Хуршидбек, спасибо
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Анна, спасибо большое