Боль в ногах

Добрый день! Мне 37л,лишнего веса нет.Стали очень сильно болеть ноги. Начинается в стопах, острая боль в пятках с обеих сторон, продолжается вверх по тыльной стороне ноги. И как в кипятке ноги до колен. Работа на ногах, стотяь уже не могу.

Добрый день. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей, МРТ поясничного отдела позвоночника, покажитесь очно сосудистому хирургу или/и неврологу, обязательно - ортопеду (особенно если работа у вас на ногах).