ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТИТА С
Здравствуйте,скажите пожалуйста при терапии гепетита с индийскими дженериками можно ли применять спрей никоретте?не постоянно,а чтоб подавить тягу к сигаретам..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте! Напрямую никотин не влияет на метаболизм препаратов. Так что нет особых причин отказываться от Никоретте. Бросайте смело!