Нужен повторный анализ.

12 дней назад подхватила клеща. На 3 день была t. 37 ,3 и бессилие сутки. На 3 день обнаружила за ухом и вынула целого клеща см 3 плосковатый. Воспалился затылочный лимфа узел. На 8 день обнаружила место укуса с красным ободом величиной с рубль. На 10 день сдала кровь. Антитела к borrelia IgM не обнаружены. Самочувствие нормальное

Здравствуйте антитела могли еще не выработаться, профилактику пропили?