Совместимость препаратов

можно ли принимать панангин и кардиомагнил одновременно ?икроножные судороги,густая кровь(врач назначил кардиомагнил),пульс всегда повышенный, тахикардия,часто задыхаюсь.Мне 64 года. Подскажите мне панангин и кардиомагнил могу принимать ?

Добрый день. В средних терапевтических дозировках под контролем врача - можно, но панангин вам тахикардию не уберет, если она вызвана все-таки заболеванием сердца и сердечно-сосудистой системы. Покажитесь кардиологу, чтобы скорректировать лечение.