Стоит ли проводить повторную дегельминтацию сразу после лечения
Добрый день! 2 мая подобрали котенка. Через пару дней капнули капли от блох и гельминтов. Позже сдали анализы- положит корона и микоплазмоз. С 14 по 18 мая кололи по назначению врача Тилозин, Витам и Фоспренил. Подскажите, пожалуйста, можно ли так сразу проводить повторную дегельминтацию или стоит подождать и до какого момента? Также прошу посмотреть по фото третье веко. Оно всегда в таком состоянии. Говорит ли это о каких-либо проблемах в организме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нормальное третье веко.
Дегельминтизацию можно и нужно провести, капли профендер подойдут.
Принятый ответ
Здравствуйте, третье веко у котенка в порядке. Повторную дегельминтизацию провести обязательно или каплями на холку Профендр или таблетки Мильбемакс внутрь.
Далее дегельминтизация в профилактических целях ежеквартально.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальное третье веко
Дегельминтищацию надо провести обязательно
Профендер подойдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, с веком все хорошо. Обязательно обработайте от глистов, лучше таблетки внутрь мильбемакс/дронтал