Какие принять жаропонижающие при приёме Ксарелто
Принимается Ксарелто (тромбоз вен) поднялась температура 38,5.Какие жаропонижающие и их дозировка можно принимать с Ксарелто?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно парацетамол 500 мг, не более 4 таб в сутки либо ибупрофен 400 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Можно парацетамол 500 мг или ибупрофен 400 мг 1-2 таблетки в день, нельзя только аспирин (он разжижает кровь).
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты, содержащие парацетамол, до 4 таб в сут или ибупрофен(нурофен)
Принятый ответ
Здравствуйте, нурофен иди парацетамол
Принятый ответ
Можете принять нурофен 400х 2 р в день
Парацетамол- до 6 т в сутки
Здравствуйте.. Можно парацетамол и ибупрофен.
Здравствуйте. Можно принимать парацетамол 500 мг до 4 т в сутки или нурофен ( ибупрофен) 2 р в день.