"Обратный чих" у собаки
Здравствуйте! Мы в замешательстве, наша собака делает что-то непонятное через нос, как-будто пытается что-то выдохнуть, что-то застряло в носу. Делает так в течение 3-5 секунд, потом вроде перестаёт. Но продолжаются такие "фыркания" носом больше 2-х недель где-то. Что посоветуете, как быть?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно. Скорее всего это инородка в носовой полости
Ольга, а что, простите, значит "инородка"?
Инородный предмет.
Здравствуйте! Какая порода? Если нет выделений и воспаления за 2 нед. То скорее всего это просто физиология.