Можно ли принимать Bion3 при гипотиреозе

Здравсвуйте! была у гениколага в бак посеве нашли бактерии, гениколог выписала таблетки повысить имунитет Bion3. а у меня аутоимунный тиреодит, первичный гипотиреоз. там написаны противопокания при гипотиреозе, таблетки просто уже купила, пить их не в коем случае нельзя?? и почему? Заранее спасибо за ответ.

Вообще-то там написано противопоказание гипертиреоз http://ipev.ru/image/HSh Так что можете принимать.

Здравствуйте,последние цифры гормонов напишите, пожалуйста