Хочу умереть
Я хочу умереть.Мне 13.Я знаю,что я 100% не сдам экзамен,да и меня никто ненавидит,это видно по обшеству.Даже собственная мать говорит что я тварь.Всем будет очень хорошо без меня,я просто хожу улыбаюсь,и шучу с НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,для меня,но как вижу я,я их не устраиваю.
Влад! Да ерунда все - эти экзамены! В будущем Вы даже и не вспомните про них, это сейчас для Вас они так актуальны)
Поверьте, в жизни у каждого - миллион шансов стать счастливым. Не замыкайтесь в себе, стройте планы на жизнь, и все постепенно наладится!