СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Падает гемоглобин

Онколог назначил колоть Феррум лек при гемоглобине 89. Через 7 дней уколов по 1 ампуле в день гемоглобин упал до 72. Может ли на фоне уколов происходить снижение или это неправильный забор анализа из вены. Может ошибка компьютера при подсчёте. Сопутствующие: СД,РА серопозитивный, лимфоаденопатия неясного генеза. А может это не железодефицитная анемия?

1 Января 2018·Просмотров: 313·Марина, Владивосток

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,при персестирующих вирусных инфекциях снижение гемоглабина происходит. Тем более ещё симптом лимфоаденопатия.

В чем причина анемии ( установлено что именно железодефицитная и никакакая другая) ? и почему Вы наблюдаетесь онкологом? Какие препараты принимаете по основному заболеванию, есть патологтя ЖКТ и\мли гинекологии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.