Нужно ли делать прививку?
Муж сдал анализы на Ковид - ( антитела к к кор SARS-COV-2 IgM-отрицательный, антитела к RBD домену спайкового S белка SARS COV-2 IgG количественный - 50.8 Ед/мл ( рефер.значение > 50 ед/мл - положительный). Скажите, надо мужу делать прививку - возраст 61 год.
Здравствуйте. Иммунитета нет. Желательно вакцинироваться.
Екатерина, спасибо Вам большое за ответ.Скажите через какое время после прививки и какой могут появиться антитела. У нас проблема связана с поездкой в санаторий МВД. они принимают только переболевших или привитых.
Антитела будут через 42 дня после любой прививки, в регионах чаще делают Спутник.
Екатерина, спасибо Вам большое от нашей семьи и.Всех Вам земных благ. Спасибо за заботу о нас