Через неделю после гистероскопии и рдв усиление выделений — вопрос №506211
Через неделю после гистероскопии и РДВ начались обильнее кровяные выделения, похожие на месячные, до этого были розоватые небольшие выделения. Тянет живот и поясницу. Принимаю Диклофенак свечи и тержинан. Врач сказала, что месячные будут лишь через месяц, а скудные выделения до 2 недель. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!