Антитела m
Добрый день, подскажите пожалуйста что это может значить? Антитела g-1.62, m-2.1, пцр отрицательный? Не хотят класть на операцию с такими анализами. 2 месяца назад антитела и g и m были отрицательные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на погрешность лаборатории.
Пересдайте в другом месте
Принятый ответ
здравствуйте. рекомендую пересдать в другом месте. цифры очень низкие. ПЦР отрицательный, значит не заразны.
Принятый ответ
Здравствуйте, это значит, что вы не болели ковидом. Такие анализы не противопоказаны для операции, тем более пцр отрицательный, должны взять на операцию
Принятый ответ
Пересдайте анализы , эти анализы не повод чтобы не делать операцию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для госпитализации необходим только мазок ПЦР, но если учреждение настаивает на антителах-пересдайте в другой лаборатории, это погрешность
Здравствуйте. Скорее всего дело не в анализах
Здравствуйте. Желательно пересдать анализ ещё в одной лаборатории
Здравствуйте!
Возможно переносите инфекцию бессимптомно или в легкой форме. Отклонение по антителам небольшое, при отрицательном ПЦР Вы не заразны для окружающих, при отсутствии симптомов ОРВИ должны были разрешить операцию.
Вам стоит подождать 2 недели, если все будет хорошо - нет температуры, боли в горле , кашля за это время, то при повторном ПЦР отрицательном можно делать операцию.
Возьмите заключение у инфекциониста, если снова откажут.
Здравствуйте. Скорее всего за эти два месяца Вы бессимптомно перенесли ковид. Причем было это совсем недавно, судя по уровню антител. Мазок может быть отрицательным, он не исключает на 100% вероятность болезни. Он является гарантом « незаразности» для окружающих.
Добрый день! Какие нормы лаборатории?
Здравствуйте. Для чего антитела при отрицательном мазке? ПЦР отрицательный- вы не заразны. Пересдайте в другой лаборатории на всякий случай.