Выделения

Здравствуйте,скажите пожалуйста вчера появились вечером желтые выделения,скудные,капельками не обильные,утром вчера была на узи,все хорошо,беременность по узи 11,6 что это может быть,что за выделения,стоит ли сильно волноваться?

Здравствуйте,может после полового акта или если есть эрозия, обратиться нужно в дежурный стационар для осмотра.