Консультация акушера /

Начались не большие выделения — вопрос №506447

Здравствуйте, на 5 неделе начались не большие выделения бежево- розовые, на следующий день после поноса ,живот не болит есть ощущение наполненности,что это может быть?узи не делала, хгч не сдавала только тест

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте. Кровянистые выделения, даже самые скучные, при беременности это всегда опасно. Они могут быть симптомом угрозы прерывания, неразвивающейся или внематочной беременности. Надо обязательно сделать УЗИ.