Что вас беспокоит?
Сыпь в 4 мес
Здравствуйте. Иногда появляется сыпь на щечках, которая может пройти за пол часа. Всегда едим одну и ту же смесь с рождения. Что может быть, неужели это все таки аллергия на смесь?? Ребёночек 4,5 мес.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Высыпаний много? Есть ли нарушение стула?
Наталья, нет, стул всегда хороший, так было два дня с прыщиками, больше не повторялось, было похоже будто раздражение на папину бороду.. пропадало буквально за 10 минут даже.
Принятый ответ
Тогда не похоже на аллергию. Возможно - чувствительная кожа. Смесь менять не нужно. На кожу цикапласт бальзам 1-3 раза в день при необходимости. Курс нормобакта 2 недели.
Похожие вопросы по теме
- 8 Апреля 20181 ответ
- 4 Августа 20191 ответ
- 30 Августа 201915 ответов