Почему болит вагалище,и больно ходить в туалет, как это лечить?и выделяется что-то белое,опасно ли это для меня? И что делать в подобных случаях, и какие лекарства нужно использовать в такие моменты?
Здравствуйте, Мария. Болит все время или только во время похода в туалет? Больно ходить по маленькому или большому? Выделения обильные? Неприятный запах, зуд, жжение беспокоят?
Чтобы понять как лечить, нужно сначала понять - что именно. Это может быть цистит воспаление мочевого пузыря, может быть кольпит, воспаление влагалища, цервицит воспаление шейки матки. С чем связываете? После переохлаждения, полового контакта, может болели, принимали антибиотики? Кровянистых выделений нет? Частое мочеиспускание, остаётся чувство неполного опорожнения, как будто хочется ещё в туалет?
Адэль, да есть такое,что как будто хочу в туалет,но я уже сходила, крови нету,а это не может быть молочница? Выделения белые иногда густые иногда жидкие
Если нет возможности сдать анализы - тогда препараты широкого спектра. Монурал 1 пакетик однократно, Нео-Пенотран форте по 1 свече на ночь 7 дней, затем когда закончите Ацилакт по 1 свече на ночь 10 дней. Канефрон по 2 капсулы 3 раза в день 14 дней Монурал и канефрон для мочевого пузыря, нео Пенотран - для лечения нарушения баланса флоры во влагалище, Ацилакт- чтобы флору восстановить потом.
Расскажите пожалуйста во время секса было трение руками во влагалище? Возможно у вас произошло механическое сдавление уретры и поэтому такая боль и чувство, что постоянно хочется в туалет
Вам необходимо сидячие ваннночки с ромашкой 2-3 раза в день, чтобы немного снять воспаление и отек слизистой уретры, мазь метилурациловая на область уретры, а во влагалище свечи Нео Пенотран форте 7 дней, затем свечи лактожиналь 10 дней для восстановления микрофлоры
Условие такое - сначала половая жизнь, потом подмыться и вставить свечку. Смазку можно использовать, но с презервативом. Конечно, желательно не жить хотя бы во время лечения нео пенотрана
Светлана, а почему когда мы занимались половой жизнью,из меня текла какая то белая жидкость а после секса у партнера на презервативе была белая какая то штука белая из меня он высунул когда
Это очень хорошо, потому что после лечения у вас должны пройти эти крупинки все и зуд, а во время полового акта допускаются прозрачные или немного белесоватые выделения в небольшом количестве. Тогда во время лечения нео-пенотраном постарайтесь не жить половой жизнью
Здравствуйте. Используйте свечи флуомизин по 1 св на ночь в течение 6 дней, затем ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней. Также Фурагин по 1 таблетке 3 раза в сутки в течение 7 дней. В последующем, про половом акте используйте дополнительно смазку, чтобы не натирало - ваши проблемы от этого
Здравствуйте. Вам нужен осмотр на кресле, если прямо болит внутри. Ротом будет понятно в чем причина.Так же сделайте УЗИ. Сдайте пцр на иппп, фемофлор 16. Общий анализ мочи