Низкий гемоглобин
Добрый день! При общем анализе крови гемоглобин 69, тромбоциты 794(норма 450 и менее), у меня миома и обильные кровотечения, очень беспокоят такие высокие тромбоциты, сдавала анализ через неделю после окончания менструации.
добрый вечер, срочно к дежурному доктору в приемное отделение. в плановом порядке консультация гематолога с последующим удалением миомы.
Здравствуйте. Срочно нужна пересдать общий анализ крови, если будут такие показатели в срочном порядке обратиться к врачу.
Здравствуйте,Анна! Гемоглобин очень низкий! Я рекомендую вам вызвать скорую помощь для решения вопроса об экстренной госпитализации. Если в данный момент у вас есть кровотечение- то вас однозначно должны госпитализировать, т.к. для того , чтобы поднять вам гемоглобин скорее всего потребуется переливание кровезаменителей и оперативное лечение миомы. Сколько вам лет? Когда вы были у гинеколога?