ЗЗакровила после глубокого приникновения после во время полового акта.

Добрый день .вчера ночью бол половоэй акт в грубой эформе с глубоким проникновннием. Стало кровить мажущими выделениями коричневого цвета. Сегодня в течении дня так же немного кровит. И ноет низ живота ,как перед месячными. До них еще 10 дней. Что это можит быть? Начиталась на форумах и мне стало страшно вдруг это Рак шейки. Проверялась год назад все в норме было. Раньше была эрозия ее прижгли.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть просто травматизация сосуда шейки матки Скажите пожалуйста не было ли у вас эрозии шейки матки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, да была мне ее прижигала 8 лет назад. Скажите она може заново появиться?

Да, конечно может снова появится, поэтому Вам необходимо пойти на осмотр к гинекологу? сейчас кровит? Живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, сейчас вроде прошло. Крови нет. Но тянет немного низ живота.как перед месячными. Может это уже на нервной почве )

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, а к врачу да я схожу обязательно..

Это после интенсивного полового акта, может ещё в течение пару суток после него тянуть низ живота, можно выпить Немисил

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это может быть связано с патологией шейки матки.
Необходимо показаться гинекологу и сделать кольпоскопию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, в прошлом году проверяла все было в норме.

Уже много прошло времени, лучше ещё раз проверить.
Такое так же возможно при повреждении слизистой влагалища.
Желательно показать в любом случае гинекологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, да я так и сделаю . Лучше проверить.на всякий случай.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может выделения появились вследствие травматизации влагалища и шейки матки.
Осмотр нужен на кресле. Либо наблюдение в течении 2-3 х дней должно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это простотконтактные выделения. Слизистая шейки кровит даже при осмотрах, а грубый половой акт -еще большее раздражение. Выделения пройдут за 2-3 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, спасибо. Просто раньше подобного не замечала.начиталась в интернете ,что ж.д то может быть рак шейки матки. И стало страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога и узи сделайте

Здравствуйте. При грубом сексе, могут иногда появляться кровянистые выделения, может быть при хронических заболеваниях, а также при овуляции . Лучше сделать УЗИ малого таза и осмотр у гинеколога. Сейчас попить траниксан по 500 мг × 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Людмила, спасибо за ответ. Хорошо пропью. Ну вроде сейчас не кровит. Но к врачу схожую.