Нарыв подносом
После лечения у стоматолога 29.12.17г. обнаружил около правой ноздри образование похожее на чирей, т.е. 01.01.18г. на ночь приложил ихтиоловую мазь-к утру стало лучше. Собираясь на работу заменил на левомиколь, но к обеду похужело. Может следует обратить внимание на антибиотики?
Здравствуйте! Лучше совсем не становится. Мы же с вами говорили о мази левомеколь+ гормональная мазь целестодерм или акридерм прикладывать. Или вы этого не делали? Антибиотики не нужны тут. Если вас это так сильно беспокоит- то сходите в поликлинику к ЛОР врачу или хирургу. И он вам сделает надсечку и вскроет фурункул носа