Температура
26.03.21 были роды ЕР. Есть послеродовые проблемы, которые долго преследуют. Был плацентарный полип, сгустки в матке, приходилось делать чистку 23.04.21 , после которой долго не останавливалась кровавая мазня, 20 числа была последняя мазня. Принимала транексам 4 дня , во время приема транексама кровь увеличилась на 1-2 ежедневной прокладки , на следующий день после отказа транексама кровь сразу остановилась . 2 день крови нет и каких-либо других выделений. Сегодня у меня температура 38.5 при этом нет симптомов орви, на левой груди красные пятнышки, грудь не давила , не нажимала, при этом лактостаза нет , грудь мягкая . (прикладываю фото груди ). Что это может быть ? Очень переживаю
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Алексей, прикрепила
Это может быть проявлением мастита.
Лучше показаться хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть температура, значит присутствует воспалительный процесс. Боли внизу живота или груди?
Асиет, жжение в сосках неделю , болей не где нет
Трещины есть,?
Асиет, нет
Асиет, может ли быть застой крови и может вызвать температура ?
На фото видно одно пятно. После кормления сцеживайте груди до конца, желательно сейчас сделать узи матки и молочных желез и очный осмотр маммолога
Асиет, прикрепила фото по лучше
В этих местах есть уплотнения? Горячая на ощупь?
Температуру вызывает воспалительный или вирусный процесс. Сдай оак там будет видно какой именно
Асиет, уплотнениия нет , как будто желе в двух грудях есть
Пройдите обследование которое я вам написала
Принятый ответ
Здравствуйте, сегодня следите полностью грудь после кормления под душем, за 30 минут до кормления примите ношпу. Душ теплый, не горячий,на ночь примите ( или сейчас уже) парацетамол , на грудь можно нанести диклофенак гель если есть дома.