Температура

26.03.21 были роды ЕР. Есть послеродовые проблемы, которые долго преследуют. Был плацентарный полип, сгустки в матке, приходилось делать чистку 23.04.21 , после которой долго не останавливалась кровавая мазня, 20 числа была последняя мазня. Принимала транексам 4 дня , во время приема транексама кровь увеличилась на 1-2 ежедневной прокладки , на следующий день после отказа транексама кровь сразу остановилась . 2 день крови нет и каких-либо других выделений. Сегодня у меня температура 38.5 при этом нет симптомов орви, на левой груди красные пятнышки, грудь не давила , не нажимала, при этом лактостаза нет , грудь мягкая . (прикладываю фото груди ). Что это может быть ? Очень переживаю

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
impulsinspiratiom@gmail.com
Клиент

Алексей, прикрепила

Это может быть проявлением мастита.
Лучше показаться хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть температура, значит присутствует воспалительный процесс. Боли внизу живота или груди?

 - отвечает  СпросиВрача –
impulsinspiratiom@gmail.com
Клиент

Асиет, жжение в сосках неделю , болей не где нет

Трещины есть,?

 - отвечает  СпросиВрача –
impulsinspiratiom@gmail.com
Клиент

Асиет, нет

 - отвечает  СпросиВрача –
impulsinspiratiom@gmail.com
Клиент

Асиет, может ли быть застой крови и может вызвать температура ?

На фото видно одно пятно. После кормления сцеживайте груди до конца, желательно сейчас сделать узи матки и молочных желез и очный осмотр маммолога

 - отвечает  СпросиВрача –
impulsinspiratiom@gmail.com
Клиент

Асиет, прикрепила фото по лучше

В этих местах есть уплотнения? Горячая на ощупь?

Температуру вызывает воспалительный или вирусный процесс. Сдай оак там будет видно какой именно

 - отвечает  СпросиВрача –
impulsinspiratiom@gmail.com
Клиент

Асиет, уплотнениия нет , как будто желе в двух грудях есть

Пройдите обследование которое я вам написала

Принятый ответ

Здравствуйте, сегодня следите полностью грудь после кормления под душем, за 30 минут до кормления примите ношпу. Душ теплый, не горячий,на ночь примите ( или сейчас уже) парацетамол , на грудь можно нанести диклофенак гель если есть дома.