Порвался презерватив

Произошел половой акт порвался презерватив через 13 часов выпила таблетку экст. Контр. Через 10 часов опять занялись половым актом презик порвался опять какие риски забеременеть и надо ли пить ещё таблетку ? Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте. Дополнительно пить таблетку не нужно так как предыдущая еще действует. Но я вам советую лучше подбирать презервативы по размеру ( они не должны рваться) либо брать более качественные. И если у вас активная половая жизнь- можно задуматься о гормональной контрацепции но только если вы ответственный человек и не будете забывать пить таблетку