Почему в конце мочеиспускания бежит белая моча,будто в ней песок белый,и начинает резать канальчик?
Почему в конце мочеиспускания бежит белая моча,будто в ней песок белый,и начинает резать канальчик?Попала капля мочи на кожу,когда высохла стала белой, и после мучеиспускания сильные рези, приходится стоять и ждать ,когда собирётся ещё какое-то колличество мочи,чтобы промыть резащие боли.Длится более 5 лет, переодически,то есть такое,то нет.Заметил,что когда подмерзаю,посижу на холодной,то появляется это.
Здравствуйте. Нужно исключать воспалительный процесс. Сдайте двухстаканную пробу мочи. Мазок на микрофлору из уретры. Соскоб ПЦР на все ИППП. Секрет престательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Галина, Здравствуйте, вопрос к какому именно доктору мне лучше подойти, уролог,хирург или венеролог?ИППП точно не может быть,мазки два раза брал всё чито из уретры,единственное в моче бывает большое колличество оксолатов и бывало много белка больше нормы
Принятый ответ
Обратитесь к урологу. В таком случае для исключения мочекаменной болезни пройдите УЗИ почек и УЗИ мочевого пузыря.