Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №348051

Здравствуйте! Писать очень много, постараюсь изложить коротко и ясно. Диагнозы: эпилптиформная активность головного мозга ( под вопросом на ЭЭГ, приступов нет), соматизированное расстройство, ВСД с паническими атаками, зависимое расстройство личности, шизотипическое расстройство личности. Принимаю ТЕРАЛИДЖЕН, ВЕЛАКСИН. Возможно ли добавление еще ГАБАПЕНТИНА (ТЕБАНТИН), либо замещение ТЕРАЛИДЖЕНА на Габапентин?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Зачем вы хотите добавить габапентин?
Клиент
Юлия, мне когда то назначали его, для лечения нейропатической боли

Клиент
Юлия, от тералилжена побочка в виде боли в ногах, и я считаю что в моем случае габапентин был бы более эффективен, чем тералиджен, я имею ввиду эту активность в мозге
Нарколог, Невролог, Психиатр
Тогда пейте его один по определённой схеме с увеличением дозы
Клиент
Юлия, а совмещать его можно с тералилженом и велаксином, ну или хотя бы с велаксином!?
Клиент
Юлия, препараты переношу нормально вроде оба
Клиент
Юлия, габапентин пока принимать не пробовала
Нарколог, Невролог, Психиатр
С велаксином можно
Клиент
Юлия, а с тералилженом почему не стоит?
Клиент
Юлия, габапентин вообще хорошо переносится?
Клиент
Юлия, как вы считаете вообще что в моем случае эффективнее, какая комбинация препаратов? Плюс ко всему этому я принимаю трентал для улучшения кровообращения