Нужен ли второй курс радиойодтерапии

Папилл.рак щит.жел.т3n0m0,щ/ж удалена в дек.2019г,в сен.. 2020г.-радиойодтерапия;в мар.2021г.скт легких-признаки очагового поражения;пэт кт-гиперфиксация фгд в субкаринарном и нижн.бронхопульм.л/узл.

Светлана, добрый день. Тактику лечения может определить только лечащий врач на основании результатов предыдущего лечения и данных обследования пациента. Судя по заключению ПЭТ/КТ высокая вероятность метастатического поражения внутригрудных лимфатических узлов.

Антон, спасибо!