ВВКомиссия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в 1998 году была операция по удалению опухоли мозга, доброкачественной(астроцитома), первые годы я состояла на учёте, проверялась, сейчас на учёте не состою, ничего не беспокоит, могу ли я пройти ВВК в МВД, и какие документы мне для этого надо, дополнительно (МРТ, КТ и. тд)
Принятый ответ
Данная операция является противопоказанием.
Игорь, даже если прошло 23 года и ничего не беспокоит?
Есть приказ .
Игорь, удаление доброкачественной опухоли мозга относиться к травме головы, при обоснованно доказательства что опухоли больше нет, группа годности б годен с небольшими ограничениями, так я понимаю приказ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо пройти мрт головного мозга с контрастом, ээг, далее очная консультация нейрохирурга
Принятый ответ
Добрый день. Вам необходимо мрт головного мозга, электро энцефалограмма, осмотр невролога, травматолога (нейрохирурга) и онколога. Если признаков и осложнения от опухоли нет, то вы годны но с ограничением.
Принятый ответ
Вам надо МРТ + заключение нейрохирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. Если опухоль доброкачественная , роста не было и все хорошо на данный момент, комиссию пройти Вы должны, пусть с ограничениями но тем не менее. Для этого повторить МРТ головного мозга, ЭЭГ и на прием неврологу, обязательно должна быть запись о том что Вы прошли обследования по которым все в порядке и жалоб у Вас.