Частые герпесные высыпания
Здравствуйте.Дочке 13 лет,уже год как мы мучаемся с герпесом на губах и во рту,высыпания каждый месяц. Инфекциониста у нас нет,назначенное педиатром лечение не дало результата. Принимали витамины,циклоферон,антибиотики,нормобакт, где то полтора месяца было всё хорошо,а потом началось всё опять. Высыпания чаще всего бывают перед месячными. Помогите, на вас последняя надежда.
Здравствуйте! Где именно высыпания на губах. ?Каждый месяц когда появляется? что этому предшествует?
Принятый ответ
Здравствуйте, Изоприназин 10дней по 4таб 1 раз в день,затем перерыв 10дней,потом опять пить и так 3 раза.