Расшифровка ответов на инфекции (Герпес и Цитомегаловирус)

Здравствуйте! Недавно сдал анализы на инфекции и результаты на цитомегаловирус и герпес оказались положительными. CMV IgG (цитомегаловирус) 1 - 448,6 положительно и Вирус герпеса IgG- положительно. Вирус герпеса IgG (титр) - 1: 100. Помогите пожалуйста расшифровать. Имеется ли что нибудь серьезное и каково будет лечение? Заранее огромное спасибо, счастья и благополучия вам. С уважением Темирлан.

Здравствуйте,да есть вирус. Лечение нужно. Изоприназин 10 дней с перерывами 10 дней 3 курса.

Вы здоровы, наличие ig G, свидетельствует о том, что Ваш организм встречался с этими вирусами раньше. Если жалоб нет, лечение не нужно. Если же есть жалобы досдайте ig M (их наличие говорит об остром процессе) или проконсультируйтесь с инфекционистом.

Добрый день. Анализы нужнл интерпретировать с стмптомаии болезни. По результатам активной инфекции нет, лечение показано только при наличии симптомов, назначается очно. Здоровья Вам!