Внутренний прыщ на лице

Здравствуйте! Ниже глаза, сантиметра на 2, есть внутреннее уплотнение, внешне ничего нет. Уплотнение по размерам 2на2 см примерно. Образовалось день назад. Не болит, даже при нажатии. Что это может быть и чем лечить?

Принятый ответ

Добрый вечер Екатерина ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к хирургу, для обследования и уточнения диагноза, по вашему описанию без осмотра сложно сказать что это может быть .

Принятый ответ

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото. По описанию сложно понять

Принятый ответ

Здравствуйте , приложите фото высыпании

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр или фотографии.

Принятый ответ

Добрый день, Екатерина. Прикрепите фото.

Здравствуйте, прикрепите фото