Зуд кожи при отсутствии аллергии

У сына, 21 год, уже 3 года зуд кожи, каждые 3 дня пьет Цеткин, только он помогает. Анализ на иммуноглобулинов е не показал аллергии, УЗИ органов брюшной полости в норме, анализы в норме (кровь ОАК, биохимия, там). Есть киста на почве(наблюдаем, не увеличивается), искривление носовая перегородка, возомоторный ренит, нос очень плохо дышит. Не могут поставить диагноз. Помогите.

Здравствуйте! Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, риноцитограмму, антитела к аскаридам, токсокарам, лямблиям, описторхам, хеликобактеру.