Давищие боли в грудине

Здравствуйте. Больше года беспокоят боли в грудной клетке давит(боли обычно в спокойном состоянии трудно сделать глубокий вдох как будто не хватка воздуха но при этом боль не усиливается. Ещё на протяжение года есть боль в лопатках при скручивание и поворотах боль постоянная не какими лекарствами не купируется(сердце проверяла говорят здорово. Вчера и сегодня вызывала скорую экг загружу(говорят вы же понимаете что это хондроз страх за сердце очень сильный (темболее хондроз колющие боли а мне давит в грудной клетке (последние пол года давление 100 на 65 а сегодня как то скачит то 115 на 95 то 119 на 85 и пульс низкий 52 предпологаю что это возможно из за нерв очень волнуюсь (ещё постоянно на тономерте сердечко появляется (

Принятый ответ

Добрый день!!! Неврологу не показывались?

Бассейн!!!! Анализы хоть какие сдавали? Можно мидокалм 50 мг 3 раза в день или 150 2 раза в день и нейробион 1 т 3 раза в день месяц!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, что пробовали в плане лечения остехондроза?

Оксана, здравствуйте. Скажите пожалуйсто 2 день поднимается нижние давление до 95 потом востанавливается без лекарств(что это?

Это может быть нервный фактор, так же может быть в результате погодных явлений (если вы метеочувствительная)
Если всё таки есть остехондроз и где то пережало нерв, в результате того и появились боли, это тоже может вести к подъем артериального давления.
Успокойтесь, купите пустырник с витамином Б6 и попейте несколько дней.
Так же нижнее давление повышается при нарушении работы щитовидной железы (сдайте кровь на ттг.)

Оксана, ещё вопрос болит язык очень боюсь вдруг рак(загрузила фото обвила место где болит

По фото сложно оценить.
Скорее всего банальный стоматит,поласкать шалфеем или ромашкой.
Если будет беспокоить показать язык стоматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятно имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника и наслоившееся невротическое расстройство.
Сделайте мрт грудного отдела позвоночника.
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы (ттг и т4 свободный).
Покажитесь неврологу и психотерапевту, для консультации и при необходимости, прохождения лечения.
А по экг все хорошо.

Алексей, здравствуйте. Скажите пожалуйсто 2 день поднимается нижние давление до 95 потом востанавливается без лекарств(что это?

Артериальное давление значение не постоянное, и ему свойственно изменяться в течении дня, под воздействием различных физиологических факторов. Возможно переволновались или повысилось в ответ на физическую нагрузку.
Нельзя также исключить вариант погрешности измерений.
А то что оно восстанавливается до нормальных значений без лекарств, это хорошо.

Алексей, ещё вопрос болит язык очень боюсь вдруг рак(загрузила фото обвила место где болит

Это не рак! Больше похоже на раздражение от острой или пряной пищи. Ограничьте ее в своем меню на некоторое время. Но не рак точно.

Алексей, здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь после родов 2 ребенка чувствую себя очень плохо(год и шесть месяцев меня постоянно что то беспокоит головные боли, покалывание в лице, зуд в горле зуд в ушах боль в лопатке постоянная не прекращается на протяжение года не на минутку, давящие боль в груди трудно дышать бывает отрыжка. Платно прошла обследование некторое даже не один раз например мрт головного мозга 3 раза за год везде говорят здорова наверное скажите радуйся но я так устала от этого состояния такой страх ну мне же плохо (мысли в голове только что доктора не досмотрите а вдруг это рак

Тут Вам больше помощь психотерапевта нужна, поскольку эмоционально-психологическое состояние как я понимаю у Вас не очень. И не нужно делать обследования без показаний, это один из признаков психического не здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам надо выполнить МРТ грудного отдела позвоночника и посетить невролог. ЭКГ нормальное, это не сердечные боли
По лечению начать Мидокалм 150 мг 3 раза в сутки 10 дней ,Нейробион 1 табл 3 раза в сутки 1 мес ,Аэртал 1 табл 2 раза в день 5 дней

Анна, здравствуйте. Сегодня теропевт послал на экг не чего не сказал про результат. Можете сказать что с ней?

Анна, экг загрузила. Последний фаил

Все в норме! это не сердечные боли!

Анна, спасибо большое) здоровья вам

Принятый ответ

Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Лечение у невролога . Физиотерапию, массаж профессиональный , плавание.сделайте МРТ.

Здравствуйте. Электрокардиограмма у вас нормальная. По жалобам похоже на остеохондроз

Наталья, здравствуйте. Сегодня теропевт послал на экг не чего не сказал про результат. Можете сказать что с ней?

Наталья, экг загрузила. Последний фаил

Здравствуйте. ЭКГ посмотрела, ничего плохого не вижу.