Пятна на зубах

Добрый день, хотелось бы узнать,что за пятна появились на зубах около десен? Есть вероятность,что они появились из-за употребления кофе. И какой зубной пастой можно избавиться от данного налета,какой маркой

Здравствуйте. Вам нужно записаться на консультацию к стоматологу-терапевту. Если это налёт, то необходимо сделать профессиональную чистку.