Припух век глаза
здравствуйте. помогите пожалуйста 3 дня назад в конце брови правого глаза появилось без обидный прыщ, на след. день прыщ превратился а твердый, как и любой человек попытался раздавить не получилось, на след. день припухло век этого глаза...к обеду прошло...но вечером опять опух...сегодня токая же фиг....я
Здравствуйте, возможно фурункул формируется. Обратитесь к хирургу.