Кашель 3й месяц
Здравствуйте! Третий месяц месяц кашель,сухой без температуры,без соплей. При приеме азитромицина кашель проходит,но после курса через 2-3 дня возобновляется. приступы кашля по ночам. К врачам далеко и дорого. Флюораграфия норм.
Здравствуйте. Исключите бронхиальную астму, сделайте ФВД с бронхолитиком, общий ИГЕ. Попробуйте при кашле спрей Сальбутамол 100 мкг 1-2 вдоха.
Екатерина, благодарю,попробую. И ещё вопрос: возможно ли появление кашля при деформации позвоночника? Кифоз.
Вряд ли. Кифоз же у вас давно, а кашель 3 месяца.