Консультация терапевта /

Свистящие хрипы в районе шеи. — вопрос №509156

Хриплые свистящие звуки в области кадыка в положении лежа на левом боку. не регулярно, но горло часто першит,кашель. Лор визуально ничего не обнаруживает.Назначает полоскание горла и промывание носа.

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Боли в этой области есть ?
Принятый ответ
Клиент
Сергей, нет боли нет

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
ЭГДС давно делали?
Принятый ответ
Клиент
Анна, да давно
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Желательно сделать гастроскопию,чтобы исключить рефлюкс!
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. У Вас есть насморк? Как давно беспокоят эти жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Нина, насморк есть, хрипы бывают периодически, уже несколько лет, от чего они появляются не могу понять
Нефролог, Терапевт
У Вас есть избыточный вес? Ночью храпите?