Тест на хеликобактер положительный.

прошла ФГДС.тест на H.Pylori ++ положительный.Слизистая-обычная, деформации нет,привратник проходим,эрозии нет. Заключение: эндоскопические признаки НКЖ, поверхностный гастрит. Какое лечение посоветуете?

ЗдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? Каким образом определяли Нр-инфекцию?

Марина, выяснили при ФГДС с тестом на хеликобактер.Ничего не беспокоит.Изредка изжога.Просто у меня обнаружили на лице демодекоз и вследствии этого теперь розацеа.Дерматолог сказала в первую очередь сдать тест на хелико пилори.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать