Помогите понять есть ли туберкулез
заключение: очаговых и инфильтративных изменений не выявлено.данных за развитие твс в рамках данного обследования не выявлено. единичный лимфоузел средостения с включением кальцинозной плотности. Вот заключение врачи по нему говорят что у ребенка туберкулез , возможно ли это?
Здравствуйте. Напишите пожалуйста все пробы Манту с рождения и ДТ.