Странные выделения
Здравствуйте! Мне 14 лет. Недавно случился мой первый раз с моим мч. После чего через пару дней у меня начались непонятные выделения. Сначала более склонные к коричневому цвету, а уже через 36ч стали похоже больше на кремовые. Объясните пожалуйста что это может быть. Мне страшно, а к Гинекологу идти страшно, ведь мама узнает и все будет еще хуже. Помогите пожалуйста! Месячные должны начаться по мои подсчетам где то через дней 7.
Здравствуйте, возможно кровь после потери девственности,а белые выделения норма.