Как вылечить молочницу?

У меня уже на протяжении 6 м раз в месяц бывает молочница. Перепробовала разные препараты ( свечи, мази, таблетки, и в комплексе.) Раньше меня беспокоила не так часто ( после антибиотиков или после переохлаждения). Пью витамины и минералы. Вычитала, что нужно флору свечами укреплять.

Здравствуйте! На протяжении 6 месяцев раз в месяц молочница?
Данный вариант уже относится к рецидивирующему кандидозу влагалища.
Ваша задача провести восстановление флоры кишечника, исключить запоры, если они есть, наладить питание, работу желчного пузыря, адекватно переносить стрессы.
сдать на ИППП, ВИЧ

Если по мазкам подтверждена Candida, то купирование рецидива можно провести свечами Макмирор Комплекс по 1 свече на ночь глубоко во влагалище 8 дней, препарат сам по себе с низкой вероятностью рецидивов, так же препарат с действующим веществом Флуконазол 150 мг 1 раз в неделю на протяжении полугода.