Консультация covid-19 /

Есть ли у меня ковид — вопрос №510040

Добрый день! По результатам КТ - хронический бронхит, стекловидное тело в легком до 3мм, анализ крови на антитела показали:
IgM - 1.65, IgG - 0.66, иммуноглобулин Е - 423, общий анализ крови все показатели в норме, кроме гематокрита - 44,8. Это ковид? Спасибо

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Пока, нет не ковид, кроме него, есть множество других заболеваний, очно обратитесь к пульмонологу, с другой стороны(антитела не сразу вырабатываются... Пцр мазок для этого можго6
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, ковид это или нет сложно сказать, если мазка нет. По результатам обследований не похоже на ковид. Если вас беспокоит симптомы, то рекомендую сдать мазок на ПЦР
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Однозначный ответ на этот вопрос можно получить, только выполнив пцр тест.
По данным Ваших обследований, маловероятно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по данным исследований вирусной патологии нет. Но для исключения вероятности заражения коронавирусом сдайте мазок из зева и носа методом пцр,
Повышения иммуноглобулина Е может быть при аллергических реакциях
Рекомендую пройти консультацию пульмонолога и аллерголога
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. А сколько дней Вы болеете?