Вопрос по узи
Добрый вечер уважаемые врачи. Сегодня была на узи по поводу подтверждения беременности. Врач узи сказала все хорошо, она у меня не многословная.. А я совсем забыла узнать визуализируется ли эмбрион(( заключение читаю не очень понимаю. Посмотрите пожалуйста все ли хорошо с моей беременностью не пустое плодное яйцо? И ещё периодами перестаёт болеть грудь но потягивает живот. Принимаю Дюфастон, фолиевую витамины Фемибион. Это в норме такие симптомы... Просто ко врачу записанна только на 2 июня переживаю. Беременность первая и долгожданная
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол
Валерия, здравствуйте прикрепила
Нет, эмбриончик пока не виден. Судя по размеру желточного мешочка, эмбрион появится через 5-7 дней.
То, что уходит симптомы - это нормально
Валерия, спасибо
Не переживайте и наслаждайтесь беременностью ?
Валерия, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока эмбриончик не Видно, вам необходимо переделать УЗИ через 7 дней
живот болит тянет? что принимаете из препаратов?
Светлана, периодически тянет его как при месячных но выделений нет. Пила ношпу но меня отругали за нее
Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.
В первом триместре можно столкнуться с незначительными периодическими тянущими болями внизу живота в первом триместре. Почему? Потому как идет гормональная перенастройка организма на беременность и дни предполагаемой менструации +-5 дней могут быть такие боли - это нормально, с этим сталкиваются абсолютно все беременные. Можно использовать ректально свечи Папаверин в течение 5 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Пока на УЗИ видно только плодное яйцо.
Но возможно вы рано ещё сделали УЗИ.
Необходимо повторить через неделю.
Принятый ответ
Не переживайте, симптомы во время беременности не всегда носят постоянный характер. вам нужно сделать контроль УЗИ через 7-10 дней
Принятый ответ
Добрый день. Контроль УЗИ надо повторить через неделю. Эмбрион пока не виден.Но сроки позволяют. Поэтому повода для паники нет никакой. Только позитив.У вас хорошая поддержка , продолжайте прием препаратов, больше гуляйте на свежем воздухе. Симптомы беременности и не должны преследовать вас постоянно.
Здравствуйте. Эмбрион появится через 7 дней,а так все нормально. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день магний в6 форте 2р.день