На разных скринингах разное расположение плаценты

После прохождения первого скрининга было указанно что прикрепление плаценты по передней стенке. Сегодня прошла второй скрининг, в заключении стоит - прикрепление плаценты по задней стенке. Как такое может быть, ошибка узиста или как? Все остальные параметр в норме, хоят как то теперь страшно, правильно ли все намеряли, грамотно ли провели скрининги.

Здравствуйте. На ранних сроках миграция плаценты это нормальное явление, не переживайте. Если есть возможность, прикрепите УЗИ, посмотрю и скажу есть ли какая-либо патология.