Антидепрессанты

Здравствуйте! Чувствую себя ужасно депрессивно. Не работаю, ничего не хочу. Апатия. Изолировала себя от людей. Хотелось бы понять, какие антидепрессанты мне могут помочь. В реальности дойти до психиатра пока нет возможности. Возможно ли подобрать лечение онлайн? От чего оно зависит?

Ева,назначать какие-либо лекарства онлайн очень опасно. Тем более неизвестно,какое же именно у вас расстройство. Поставить диагноз депрессия может только врач. Чтобы назанчать лечение,необходимо знать все нюансы вашего состояния,как психического, так и физического. Есть разные лекарства из разных групп, у всех свои особенности,противопоказания,побочные эффекты. Все это надо учитывать в совокупности с вашим состоянием. Единственный способ получить адекватную и эффективную помощь -это посетить врача. Постарайтесь найти возможность.