Антитела IgG 553.90

Сделала анализ на антитела, увидела G цифру 553.90,а М нет совсем, что это означает?Это много слишком, мне так показалось. Могут ли быть опасные заболевания с такими цифрами, нужно ли обратиться ко врачу

Здравствуйте. У вас хороший иммунитет, цифры средние. Вакцинация пока не нужна, к врачу с этим обращаться при отсутствии жалоб не надо.